Ремонт счетных машинок

Ремонт счетных машинок

Всем известно, что в быту довольно просто вручную посчитать деньги, так как, скорее всего вы не обладаете огромными сумами денег, но в банке или на большом предприятии, вероятно, понадобиться специальная техника для счета денег. Вам будет довольно сложно посчитать внушительные суммы самостоятельно и даже с помощью других людей. Поэтому мир придумал счетные машинки. Весь процесс подсчета денег занимает всего лишь несколько секунд — это, безусловно, огромный плюс, особенно если у вас нет времени на долгую и нудную перепроверку купюр.

Сам процесс происходит так: из загрузочного блока машинка, с помощью системы роликов захватывает купюры по одной штуке, затем в тракте, датчик анализирует количество купюр, бывает так, что банкноты слиплись, и датчик может их не различить и определить как одну.

Конечно, можно задать определенные настройки датчику, под определенную валюту и с учетом ветхости купюры, но как показывает практика, на счетных машинках часто подсчитывают разную валюту и состояние. Поэтому, скорее всего, избежать неточностей не удастся. Но ничего вечного не бывает, и ваш аппарат может со временем начать барахлить или вовсе выйти из рабочего строя. Тогда следует отнести вашу помощницу в ремонт.

С какими поломками вы можете встретиться:

  • аппарат мнет купюры или рвет их,
  • не захватывает купюры,
  • захватывает несколько купюр,
  • делает ошибки в подсчете,
  • не может определить подлинность или номинал валют,
  • не включается.

Специалисты нашего сервисного центра смогут справиться с этими и многими другими проблемами в кротчайшие сроки. Они с лёгкостью  почистят счетную машинку от засорения, которое возникает из-за пыли или мелких волокон бумаги, особенно причиной засорения являются старые и изношенные банкноты. Вы бы удивились, увидев, как сильно может загрязниться счетная машинка.

Наши профессионалы также легко могут заменить резиновые валики, они очень часто износятся, не смотря на то, что рассчитаны на довольно большое количество купюр. Также специалисты могут устранить любую поломку в электронной части. Всегда перед началом ремонтных работ в обязательном порядке проводиться диагностика аппарата, для определения поломки и ее сложности. После этого сотрудники обсуждают с клиентом варианты решения и приступают к непосредственному выполнению ремонта.

Обратившись в наш сервисный центр, вы можете быть уверены в том, что ремонтные работы будут выполнены на высшем уровне. Многие наши клиенты уже давно в этом убедились.

Нас можно найти буквально в каждом районе Киева — Голосеевский район, Дарницкий, Деснянский, Днепровский, Оболонский, Печерский, Подольский, Святошинский, Соломенский и Шевченковский район. Наши мастера трудятся не только в столице, но и далеко за пределами Киева. Представители нашей компании не всегда производят починку электротехники в сервисном центре, зачастую мы выезжаем на указанное клиентом место и выполняем ремонтные работы в присутствии хозяина техники. После чего предоставляем гарантию качества, оперативное выполнение ремонта и восстановление, а также бесперебойную эксплуатацию устройства в дальнейшем будущем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>